Новости

В Петербурге можно записаться на билеты на «Евровидение». Готовьте от 12 до 230 тысяч

Стали известны ориентировочные цены на билеты главного европейского конкурса.

«Билеты поступят в продажу ориентировочно за 1-1,5 месяца до начала конкурса – сообщили MR7 в московской службе заказа билетов biletservis. - У нас есть определенная квота, на сегодня билеты имеются на различные места. Правда, мы их пока не бронируем. Просто просим клиентов оставить контактный телефон, потом будем им перезванивать в первую очередь, сообщать цены и уже продавать билеты. На сегодня около 100 человек оставили нам свои телефоны».

Заказать билеты можно будет и в Петербурге. Их доставит курьерская служба "Гарантпост".

Сколько будет стоить проход на «Евровидение» пока неизвестно. Однако в biletservis составили ориентировочные цены. В зависимости от места они варьируются от 12 тысяч (самый дальние места на балконе и трибунах) до 230 тысяч рублей (люкс-партер, буквально в двух шагах от сцены).

Танцевальный партер - 15900 рублей.

Балкон и трибуны B1 А1 А2 - от 12 - 27 тыс.рублей

Трибуны А и С и ложи – 27-80 тыс. рублей.

VIP-партер – от 65 до 175 тыс. рублей.

Фан-зона – 32 тыс. рублей.

Люкс-партер - 230 тыс. рублей.

Напомним, конкурс «Евровидение» пройдет в Москве, в СК «Олимпийский». Спорткомплекс имеет вместимость 25000 мест.

Более двадцати стран-участниц прибудут на концерт, который будет проводиться в России впервые за все время существования конкурса. Наплыв гостей со всего мира ожидается очень большой. Три этапа "Евровидения-2009" – первый и второй полуфиналы и финал -  пройдут 12, 14 и 16 мая соответственно.

share
print