Новости

Школьник в Петербурге разбился во время занятий по альпинизму

В одной из школ Невского района 12-летний школьник госптиализирован в тяжелом состоянии после падения с высоты 5 метров во время внеклассных занятий по альпинизму.

Инцидент произошел вечером 21 апреля в спортивном зале одной из школ Невского района города во время внеклассных занятий по альпинизму. Семиклассник сорвался с высоты 5 метров.

С многочисленными травмами в тяжелом состоянии подросток был госпитализирован. В настоящий момент полиция устанавливает все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Ранее в Красном Селе 17-летний подросток выбросился из окна квартиры на четвертом этаже, школьник в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу, но врачи не смогли спасти его жизнь.

Трагедия произошла 18 апреля в полдень в одном из домов на Красногородской улице. Как позже рассказала полицейским бабушка погибшего, в какой-то момент ее внук, игравший на компьютере, разозлился, разбил компьютер, выбежал на кухню и выпрыгнул из окна.

Остановить подростка пожилая женщина не успела. Юноша был госпитализирован с тяжелыми травмами и позже скончался в медучреждении. По данному факту принято процессуальное решение.
 

share
print