Новости

В Петербурге собутыльники устроили мужчине дефенестрацию

В Кировском районе Петербурга два человека задержаны за умышленное причинение вреда здоровью. Мужчина и женщина во время совместного распития алкоголя избили и вытолкнули из окна своего собутыльника.

Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, пострадавший был госпитализирован с гематомами и порезами лица и тела, но не получил серьезных повреждений, так как все происходило в квартире первого этажа.

«Вчера ночью, 20 апреля, в 01:10, нарядом группы задержания вневедомственной охраны у дома 8, корпус 2 по улице Морской Пехоты были задержаны гражданин 1987 года рождения и гражданка 1976 года рождения, которые незадолго до того, находясь в одной из квартир по указанному адресу, нанесли телесные повреждения и вытолкнули из окна гражданина 1982 года рождения», – сообщили в пресс-службе УВО.

В полицию обратились соседи, которые услышали шум драки и крики пострадавшего. На место оперативно, по заявке из УМВД, прибыл наряд вневедомственной охраны, который и задержал нападавших. Пострадавший госпитализирован на скорой в больницу №26 на улице Костюшко. Задержанные, находящиеся, естественно, в состоянии алкогольного опьянения, были доставлены в 64 отдел полиции Кировского района. Начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

share
print