Истории

Жерар Депардье откроет фирменные закусочные в Петербурге и в Москве

Жерар Депардье откроет фирменные закусочные в Петербурге и Москве. Известный актер рассказал журналистам Casemate, что продал франшизу своих кафе в Россию. Актер уточнил, что первая закусочная появится в Санкт-Петербурге, а потом уже в столице. Также в своем новом большом интервью Депардье рассказал о своем общении с экс-президентом Франции Франсуа Миттераном и бывшим лидером Кубы Фиделем Кастро. Не забыл и о Владимире Путине.

Закусочные известного французского актера Жерара Депардье откроются в Петербурге и Москве, заявил актер на страницах французского журнала Casemate. «Я продал франшизу своих закусочных в Россию. Экспортирую французское ноу-хау», – рассказал актер журналистам французского журнала Casemate. Об этом пишет РИА Новости.

  • TASS_287530.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_423095.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_323630.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_524412.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_524371.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1414733.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Рассказал Депардье и о своих чувствах в отношении президента России Владимира Путина. «Путин – он просто поразителен!» – воскликнул актер, с благодарностью отмечая лояльность и корректность лидера страны, которая дала ему гражданство.

Напомним, недавно 65-летний Депардье, который более года назад получил российский паспорт и постоянную прописку в столице Мордовии Саранске, также выпустил ограниченную серию элитных часов под названием «Горжусь быть русским».

share
print