Партнерский материал

Автоклуб А 24 отмечает 15-летие и приглашает на мероприятие «КУБОК А24»

19 апреля 2014 года с 11:00 по 19:00 на Автодроме «Санкт-Петербург» в Шушарах состоится масштабное мероприятие «КУБОК А24», посвященное 15-летию легендарного Автоклуба А24.

19 апреля на Автодроме «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» поселка Шушары состоится грандиозное мероприятие, приуроченное к празднованию пятнадцатилетия Автоклуба А24. Любители скорости, драйва, адреналина и крутых виражей могут принять участие в соревнованияхза Кубок А24 в режиме TimeAttackисключительно по клубным картам Автоклуба А24. Гонки пройдут на настоящей гоночной трассе Автодрома «Санкт-Петербург»!

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа с участием партнеров клуба и автолюбителей. Ключевым событием дня станут гонки за кубок Автоклуба в режиме Time Attack (гонки со временем).Для настоящих автолюбителей представится уникальная возможность пройти тест-драйв на одном из 9 автомобилей (джипы, легковые авто, пикапы) от ведущих дилеров: Citroen, Volkswagen, Hyundai .

Шоу-программа мероприятия включает в себя выступления музыкальной программой от коллектива «Барный проект», игровой зоной от Maza Park, Автоград и многое другое. Во время всего мероприятия дети смог совершенно бесплатно прокатиться на бензиновых мини-автомобилях. Благодаря инструкторам «Автограда» дети узнают о том, как правильно себя вести на дорогах, почувствуют себя настоящими водителями за рулем бензинового мини-автомобиля.  Гостей праздника ожидают конкурсы и акции, розыгрыши  ценных призов и многое другое. Для желающих подкрепиться на Автодроме «Санкт-Петербург» определена зона отдыха с едой и напитками, а также VIP зона с фуршетом для дилеров и партнеров компании.

Борьба за КУБОК А24 развернется на Автодроме «Санкт-Петербург» после процедуры регистрации участников и распределения их на заезды. Профессиональные судьи определят победителей заезда с использованием телеметрии, и в завершении программы гостей ожидает праздничный фейерверк.                   

“19 апреля разразится настоящая гоночная борьба за «КУБОК А24» без светофоров, дорожных знаков и прочей городской суеты, - Денис Шубин, Президент Автоклуба А24.  Мы придерживаемся традиций, которые сложились исторически: большинство гонок в России были чисто любительскими соревнованиями, на которых участники, спортсмены представляли самих себя и те автомобильные клубы, в которых они состояли. Ждем Вас и всю Вашу семью, жителей и гостей города 19 апреля с 11.00 на Автодроме «Санкт-Петербург» в Шушарах”.

Тест-драйв. Официальные дилеры:«ВОСТОК-АВТО» (Hyundai), «СОФИТ»(CITROEN), «АВТОШТАДТ» (VOLKSWAGEN)

Генеральный информационный партнер мероприятия:издательский дом «Мой Район».

Партнеры мероприятия:Мой район, BrainBox Auto, UsedCars, АВТОПОДИУМ, Автовитрина Петербурга,  «Chief Time», Адвант-Страхование, Зеленая шина Автоспрайт, Экстра Кредит, компания «Electra», Nevedimok.net

Сайт Автоклуба А24http://www.a24.ru/

Адрес проведения мероприятия: Московское шоссе, Шушары, 5 км от КАД (координаты GPS: 59.773651, 30.45033).

Въезд на парковку Автодрома для членов Автоклуба А24 будет осуществляться бесплатно, по вашей клубной карте или по КАРТЕ ДРУГА (оформляется бесплатно на месте).

 

 

___________________________________________________________________________

 

Автоклуб А24 http://www.a24.ru/  существует с 1999 года. Все службы, которые оказывают сервисные услуги, являются частью огромного холдинга, что позволяет обеспечивать высокое качество. Автоклуб А24 - это полный спектр услуг на дороге и не только: эвакуация и скорая техпомощь на дороге, страхование автомобилей и юридические консультации, помощь при ДТП с выездом аварийного комиссара, сбор документов по ДТП в ГИБДД, автосервис и информация о пробках на дорогах. По статистическим данным на 2013 год в Автоклубе А24 уже состоит более 130 000 автомобилистов. Слоган компании: «Дороги без тревоги!»

share
print