Новости

«Копеечный миллионер» из Сибири хочет жениться на Людмиле Путиной

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, вдохновленный выступлением президента, заявил РИА «Новости» в пятницу, что хочет предложить руку и сердце Людмиле Путиной.

Юрий Бабин надеется на то, что она узнает о его намерениях из СМИ. «Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», — сказал Бабин.

В четверг в рамках традиционного ежегодного общения с россиянами в прямом эфире президент РФ, отвечая на вопрос, когда Россия увидит новую первую леди, сказал, что сначала должен выдать замуж бывшую жену, а потом подумать о себе.

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин стал известен в декабре 2012 года, когда выставил на продажу собранную им коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 млн рублей. Также Бабин известен тем, что предложил экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже.
 

share
print