Новости

В Петербурге начали продавать билеты на «Удинезе»-«Зенит»

Билеты на выездной матч можно купить сегодня, 7 марта, на «Петровском». Продажа продлится до 10 марта. Необходим паспорт.

Билеты на первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА «Удинезе» - «Зенит», намеченный на 12-е марта, можно будет приобрести с 7-го по 10-е марта в кассах стадиона «Петровский» с 12 до 19 часов.

По правилам итальянской стороны на стадионе «Фриули» запрещена продажа билетов в гостевой сектор в день матча, сообщает официальный сайт ФК «Зенит». Кроме того, билеты являются именными - приобретение возможно только при предъявлении паспорта.

Стоимость билета в гостевой сектор составляет 800 рублей, вместимость гостевого сектора – 1723 места.

По предварительным данным на очередной футбольный выезд в Европу из России пока собирается не более 500 фанатов, а так же около 100 человек, членов зенитовского фан-клуба в Германии. Правда, пока о точном количестве болельщиков «Зенита», которые разместятся 12 марта на гостевой трибуне итальянского стадиона «Фриули», говорить рано.

Стадион в городе Удина может вместить 41652 человек. В этом сезоне, средняя посещаемость на матчах чемпионата Италии составляет около 18 тысяч человек.

 

share
print