Новости

Лучшего свадебного фотографа определят в Варшавском экспрессе

На торжественном закрытии Первой Петербургской Wedding Biennale назовут имя лучшего свадебного фотографа Петербурга.

В воскресенье, 8 марта, в РТК «Варшавский экспресс» (наб. Обводного канала, 118) пройдет закрытие Первой Петербургской Wedding Biennale.

Как сообщили организаторы мероприятия, в этот день посетителям торгового комплекса будет предложена интересная развлекательная программа: шоу стилистов и визажистов, фотошоу, мастер-класс первого вальса, праздничный концерт эстрадных звезд Александра и Натальи Сергеевых, розыгрыши и подарки.

На территории комплекса будут работать профессиональные фотостудии, где все желающие смогут сфотографироваться и получить свои фото в исполнении лучших свадебных фотографов города.

Фото: Артем Есаян

Кульминацией дня станет подведение итогов выставки свадебной фотографии Wedding Biennale. Выставка, открывшаяся 12 февраля, в течение месяца знакомила петербуржцев с тенденциями современной свадебной фотографии. На выставке были представлены работы 30 российских и зарубежных фотографов, в том числе, «икон стиля» свадебной фотографии – Йерванта, Джо Бьюссинка, Бэмби Кэнтрелл, Ласло Габани. За время работы выставки ее посетило около 15 тысяч человек.

Имя обладателя гран-при выставки останется в тайне до момента оглашения, ведь выберут его сами посетители выставки, и результат сможет измениться в последний день.

share
print