Новости

В Подмосковье мужчина выбросил из окна жену с ребенком

В подмосковных Люберцах сегодня после семейной ссоры мужчина вытолкнул из окна свою жену, пятилетнего сына и выпрыгнул сам. Вся семья госпитализирована в тяжелом состоянии, меньше всех пострадал виновник трагедии, упавший на свою жену.

Инцидент произошел 2 апреля около 08:00 утра в доме на улице Попова в городе Люберцы. Предварительно установлено, что около 6 часов 15 минут 39-летний житель города Люберцы в ходе ссоры выбросил из окна своей квартиры, расположенной на четвертом этаже, сначала 33-летнюю супругу, а затем пятилетнего сына, сообщает пресс-служба СК РФ.

Вся семья попала в реанимацию. Их состояние оценивается как тяжелое. Правоохранители же осматривают место происшествия, а также опрашивают соседей и родственников пострадавших. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Московской области проводится доследственная проверка.

Представитель следствия добавила, что никто из членов семьи на профилактическом учете в полиции и органах здравоохранения не состоял. «Установлено, что за сутки до инцидента мужчина уже пытался выпрыгнуть в окно, однако в последний момент за что-то зацепился и передумал», - сообщил «Интерфаксу» представитель ведомства.
 

share
print