Новости

Большой концерт украсили маленькие тройняшки

Выступление 6-летних тройняшек оживило праздничный концерт, организованный «Центром семьи» и муниципальным советом округа № 65 Приморского района к Международному женскому дню.

Любовь Николаевна и предположить не могла, что в один прекрасный день станет многодетной мамой. Просто сын вырос, стал совсем взрослым, и они с мужем поняли, что хотят малыша…

«А лучше – сразу двух, – улыбается Людмила Николаевна. – Я всегда мечтала о двойняшках». Судьба пошла ей навстречу. Только вместо двойняшек послала ей сразу три счастья.

Летом Маше, Даше и Косте Потаповым исполнится по шесть лет. Их папа преподает в одном из питерских вузов, мама работает начальником планового отдела Химико-фармацевтической академии.

И тройняшки тоже не сидят без дела. Они ходят в детский сад и на курсы подготовки к школе – родители хотят, чтобы осенью они пошли в первый класс. А еще занимаются спортом и поют в хоре – Любовь Николаевна старается загрузить детей по максимуму, чтобы с детства привыкали не лениться.

3 марта Маша, Даша и Костя вместе с мамой пришли на праздничный концерт, организованный «Центром семьи» и муниципальным советом округа № 65 к Международному женскому дню.

Ограничиваться ролью зрителей Потаповы-младшие не собирались, ведь в этот день на сцену вышли не только профессиональные артисты, например, балерина Ася Лукманова, но и детские коллективы района. Веселой троице предстояло читать стихи про маму – самую-самую любимую…
share
print