Новости

В Петербурге молодой человек убежал из магазина в часах за 90 тысяч

В Петербурге мужчина убежал из ювелирного магазина «585», прихватив элитные часы за 90 тысяч рублей, за которые не заплатил. Преступление произошло среди бела дня на Разъезжей улице, на глазах у продавщицы и камер видеонаблюдения. Изучив ассортимент магазина, вор попросил показать ему дорогие часы, и продавщица спокойно выполнила просьбу потенциального клиента. Пока мужчина примерял товар, она отвлеклась на свои дела. И, оказалось, зря.

Все произошло вчера днем, 27 марта, около 16:00. После примерки часов вор, не привлекая внимания, направился прямиком к выходу из салона. Оказавшись у двери, он резко ее открыл и побежал. Изумленная продавщица даже не сразу поняла, что произошло: она какое-то время просто растерянно смотрела вслед преступнику, сообщает портал LifeNews.

На записи видеонаблюдения видно, как вора бросился догонять один из прохожих, но эта попытка успехом не увенчалась. Полицейские изучают записи с камер, чтобы выяснить личность преступника. Пока поиски молодого человека ведутся по описанию: европейская внешность, 25 – 27 лет, волосы светлые, короткие, рост 180 – 185 см, был одет в светло-коричневую куртку. Особая примета – забинтованная левая рука. 

share
print