Новости

Народная артистка Екатерина Шаврина попала в серьезное ДТП

В пятницу вечером на трассе А-101 Москва-Рославль народная артистка России Екатерина Шаврина, находясь за рулем автомобиля Honda CR-V, не справилась с управлением и, вылетев на встречную полосу, столкнулась автомобилем Audi. В аварии погибла пассажирка Honda, два человека госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщает в субботу «Интерфакс».

Инцидент произошел 21 марта на 36 километре федеральной дороги А-101 Москва-Рославль. В результате ДТП пассажирка Honda 1952 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Водитель Audi и еще одна пассажирка 1945 года рождения госпитализированы, сообщает источник агентства в столичном главке МВД

Шаврина отправлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом лицевого скелета. Уроженка Свердловской области Екатерина Шаврина – исполнительница таких народных песен как «Коля-Николаша», «Нарьян-Мар», «Волга-река», «Ой, мороз, мороз». Она также известна как единственная русская певица, выступавшая дважды с сольными концертами в зале заседаний Организации Объединенных Наций.
 

share
print