Партнерский материал

Недвижимость Германии: мечта, доступная каждому!

С 4 по 5 апреля 2014 года в «Ленэкспо» пройдёт Выставка зарубежной недвижимости St. Petersburg International Property Show. Активное участие в данном мероприятии примет компания «БИТЕКС», которая представит вниманию общественности различные объекты жилой и коммерческой недвижимости Испании, Италии, Франции, Греции, Германии,Чехии.

 По мнению экспертов, в 2014 году многократно возрос интерес к недорогой недвижимости Германии. На выставке специалисты компании «БИТЕКС» представят бюджетные варианты загородных уютных домов стоимостью от 30000 евро, и небольших квартир — от 15 000 евро.

Резко возросший интерес россиян к приобретению доступной недвижимости на территории Германии вполне оправдан.

Во-первых,  Германия — это благополучное европейское государство с развитой экономикой и высоким уровнем жизни. Причём в последнее время процедура получения немецкого вида на жительство через открытие бизнеса была существенно упрощена.

Во-вторых, несмотря на постоянно растущие цены, стоимость недвижимости в пригородах крупных немецких городов, таких как Кельн, Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф, Дортмунд на данный момент остаётся вполне доступной. Как и те объекты, которые находятся в непосредственной близи от популярных горнолыжных курортов с термальными источниками: Браунлаге, Бад Райхенхалль, Бад Закса, Шенвальд и др.

В-третьих, приобретение недвижимости в Германии — это выгодное вложение средств, ведь сдача в аренду квартир и домов приносит стабильный доход, при этом стоимость каждого квадратного метра жилой площади с течением времени будет только увеличиваться. Кроме того, немецкие банки охотно кредитуют покупку объектов недвижимости, предназначенных для сдачи в наём.

Агентство зарубежной недвижимости «БИТЕКС», досконально разбираясь во всех нюансах и особенностях приобретения недвижимости в Германии и других странах Евросоюза, готово оказать полный комплекс услуг, начиная от консультаций и подбора подходящего объекта, заканчивая оформлением всех необходимых документов.

Несомненным плюсом сотрудничества с данным агентством является возможность дистанционного приобретения недвижимости: представитель компании, находящийся на территории Германии, по доверенности, без участия Клиента, оформит все необходимые документы; оплата выбранного объекта происходит в течение 3-х недель после подписания договора купли-продажи у нотариуса.

Таким образом, сотрудничать с агентством "БИТЕКС" не только выгодно, но и удобно!

Новость предоставлена директором по продажам компании "БИТЕКС" 

Котовым Евгением.

 

Координаты для связи:

Адрес: Санкт-Петербург, Афонская улица, дом 2, офис 3-228

Тел./факс: + 7 (812) 244 05 15

e-mail: [email protected]

skype: bi_tex

www.bi-tex.com

 

share
print