Новости

Роберт Плант отменил концерты в Москве и Петербурге

Певец Роберт Плант отложил свои концерты в Санкт-Петербурге (18 июня) и в Москве (20 июня). Британский музыкант извинился перед фанатами и сообщил, что выступления, запланированные на июнь 2014 года, переносятся на неопределенный срок. О том, что концерты экс-вокалиста Led Zeppelin отменены, сообщается на официальном сайте компании SAV Entertainment, организатора выступлений. Новые даты выступлений пока не названы.

Концерты экс-вокалиста группы Led Zeppelin Роберта Планта должны были пройти в России в июне, однако они состоятся в другие дни, что организаторы объяснили соображениями логистики, пишет «БалтИнфо».

«Роберт Плант вынужден отложить два своих российских концерта из-за причин, которые связаны с логистикой тура, – говорится на сайте SAV Entertainment. – Роберт приносит своим поклонникам извинения и надеется, что концерты будут перенесены на другие числа». По заверению компании, эти даты будут объявлены в ближайшее время. Порядок возврата уже проданных билетов на июньские концерты будет объявлен дополнительно.

65-летний Роберт Плант был лидером британской группы Led Zeppelin. Cольная дискография Планта после распада группы в 1980 году насчитывает около десятка альбомов. Плант является командором Ордена Британской империи, обладателем нескольких «Грэмми» и ряда других наград.

share
print