Новости

Барри Смит: верю в победу

Петербургских армейцев ждут переполненные «Сокольники».

Сегодня в Москве состоится третий матч 1/8 Кубка Гагарина, в котором столичный «Спартак» во Дворце спорта «Сокольники» примет армейцев с Невы. После первых двух СКА проигрывает в серии: 0-2.

Как сообщили корреспонденту МР в объединении спартаковских болельщиков «Фратрия», билеты на принципиальный хоккейный матч были проданы еще вчера.

Сегодня в 9:45 утра хоккеисты СКА провели сорокапятиминутную раскатку. Как отметил главный тренер команды Барри Смит, сегодня лучше не думать о силе соперника, а сконцентрироваться на собственной игре.
«В целом я доволен тем, как команда действовала во втором матче серии в Санкт-Петербурге, поэтому изменений в тактике не будет. Но главное - реализовывать свои голевые моменты. Мы должны победить», - передает слова тренера пресс-служба СКА.

Кстати, по мнению хоккейных экспертов, в случае если петербургский хоккейный клуб не выйдет в следующий круг соревнований, руководство клуба может расстаться с Барри Смитом: обладая неплохим подбором игроков СКА уже второй год не может выбиться в лидеры российского хоккея.

Напомним, что сегодняшний матч начнется в 19:30 и будет показан в прямом эфире телеканала «Спорт», а в прямом эфире «Радио «Зенит» (89,7 FM) пресс-атташе клуба Александр Лукьянов будет вести новостные блоки, которые выйдут в 19:15, 19:45, 20:15, 20:45, 21:15 и 21:45.
share
print