Новости

Вооруженные грабители ранили двоих мужчин в центре Москвы

В центре Москвы грабители ранили из травматического пистолета двоих инкассаторов и отобрали у них сумку с деньгами. Инцидент произошел сегодня днем, 19 марта, около дома 1 по Нижнему Кисельному переулку, где находится отделение банка «Евромет». Трое неизвестных, вооруженных травматическим оружием, причинили ранения двум мужчинам, забрали две сумки и скрылись, рассказал агентству «Интерфакс» сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД.

Кем являются потерпевшие, что находилось в сумках и какова сумма ущерба, уточняется. Объявлен план «Перехват», в розыск объявлен темно-синий автомобиль Mazda с подозреваемыми, сообщает «Интерфакс».

Как уточняет портал LifeNews, жертвами преступников стали 43-летний гендиректор ООО «Электроникс», которого ударили электрошокером, и 50-летний менеджер Алексей Буюклян – ему выстрелили в руку из пистолета «Оса». Раненых доставили в больницу, врачи оказывают им помощь. Грабители – лица славянской внешности, без масок. В украденных сумках находилась только компьютерная техника – ноутбук и планшет.

share
print